Статьи

Статьи

Лактоза - пребиотик для питания микрофлоры кожи и слизистой половых органов 15.01.2024

Многие проблемы с кожей и слизистой половых органов (зуд, шелушение, покраснение, воспаление, неприятный запах и т.п.) связаны с нарушением баланса их микрофлоры.

ПОДРОБНЕЕ
Как правильно пользоваться лубрикантами. Советы для начинающих 12.12.2022

Неопытные пары часто либо совсем не знают как использовать интимную косметику, либо применяют её неправильно. Мы хотим дать несколько простых, советов, как необходимо использовать лубриканты.

ПОДРОБНЕЕ
Как поддержать женское интимное здоровье 02.03.2022

Женщина должна следить за здоровьем половых органов в любом, даже очень зрелом возрасте. К сожалению, некоторые перестают беспокоиться об этом уже после менопаузы. Однако, в этот период уход за интимными зонами по-прежнему очень важен, как и регулярные гинекологические осмотры

ПОДРОБНЕЕ
Что думают покупатели о продукции Bioritm 19.11.2021

Делимся мнениями потребителей о интимной косметике производства Лаборатории "Биоритм"

ПОДРОБНЕЕ
Почему женщина испытывает неприятные ощущения во время секса 12.11.2021

При сухости влагалища женщина может чувствовать сильный дискомфорт. Особенно остро это проявляется во время интимной близости. В процессе полового акта происходит трение пениса о стенки влагалища, заканчиваясь оргазмом. Но если у партнёрши не хватает собственной смазки, то вместо удовольствия она получает лишь болезненные ощущения, вызванные натиранием, микротрещинами и т. д.

ПОДРОБНЕЕ
Как снова разбудить угасшие чувства 10.09.2021

В начале отношений секс всегда «вкусный», потому что страсти между партнёрами кипят, и всё в новинку. Но со временем, когда люди привыкают друг к другу, интим может стать привычным и пресным. К счастью, этот процесс обратимый. Достаточно привнести в «постель» что-то новое, необычное и постараться опять «разжечь искру».

ПОДРОБНЕЕ
Как подобрать интимный подарок и избежать неловкости 13.05.2021

Подарки сексуального характера добавляют новые краски в интимную жизнь и избавляют от комплексов! Но как не оказаться в щекотливой ситуации, сделав неправильный выбор?

ПОДРОБНЕЕ
Отзывы покупателей о интимной косметике Bioritm 24.03.2021

Принимая решение о приобретении того или иного товара, многие сначала читают отзывы о нём других покупателей. Чтобы помочь сделать правильный выбор, мы собираем и размещаем мнение реальных потребителей о продукции Лаборатории "Биоритм".

ПОДРОБНЕЕ
Какими бывают тренажёры для вумбилдинга 16.02.2021

Вумбилдинг - комплекс физических упражнений, разработанный для поддержания нормального тонуса и укрепления всех мышц тазового дна, включая и мышцы самого влагалища.
Существует несколько видов тренажёров для вумбилдинга, которые можно использовать в домашних условиях.

ПОДРОБНЕЕ
Как правильно применять оральные любриканты Tutti Frutti 27.11.2020

Смазки Tutti Frutti могут использоваться не только для орального или вагинального секса, но и для любовных оральных забав с секс-игрушками. Разберёмся, как применять любриканты в том или ином случае.

ПОДРОБНЕЕ
Отзывы о продукции Лаборатории "Биоритм" 12.11.2020

Мы собрали самые интересные мнения покупателей

ПОДРОБНЕЕ
Правила применения возбуждающих средств 03.11.2020

Стимуляторы имеют большой успех у тех, кто любит "погорячее". Но не все знают, как нужно их использовать. Предлагаем ознакомится с правилами применения возбуждающих гелей и кремов.

ПОДРОБНЕЕ
Почему секс-игрушки необходимо обрабатывать антисептическими средствами 27.10.2020

Секс-игрушки часто используются во время любовных игр. Они усиливают удовольствие и дарят незабываемые эротические ощущения. Но в головокружительном вихре обжигающей страсти не стоит забывать и о гигиене. До и после применения интимные аксессуары необходимо тщательно обрабатывать антимикробным средством.

ПОДРОБНЕЕ
Как сделать привлекательной зону декольте 19.10.2020

Не за горами Новый год, и многие женщины мечтают надеть на праздник открытое вечернее платье. Однако не все могут это себе позволить, т к. не уверены в привлекательности своей зоны декольте. Исправить ситуацию поможет гель Big Bust.

ПОДРОБНЕЕ
Как подготовиться к анальному сексу 06.10.2020

Для многих анальный секс всё ещё находится под большим запретом. И чаще всего дело не в религиозных убеждениях или неприязненном отношении, а в болезненных ощущениях, которые возникают при данном виде интимной близости. Почему же во время анального секса люди испытывают дискомфорт? Всё дело в неправильной подготовке или вообще полном её отсутствии!

ПОДРОБНЕЕ
Отзывы покупателей о геле-любриканте Cosmo Vibro 01.10.2020

Уверены, что они помогут вам сделать правильный выбор при покупке

ПОДРОБНЕЕ
Какими бывают стимулирующие средства 10.08.2020

Пожалуй у каждого в жизни возникали трудности с возбуждением и/или получением оргазма? Если это не связано с серьёзными физиологическими или психологическими проблемами, а является результатом усталости, постоянного стресса, низким уровнем возбудимости, то наладить интимную жизнь помогут специальные стимулирующие средства. Они сделают секс по-настоящему страстным, а оргазм более ярким, чем обычно. Также возбуждающие гели и кремы позволят испытать новые эротические ощущения.

ПОДРОБНЕЕ
Ознакомьтесь с новой инструкцией 28.05.2020

Как применять антисептическую жидкость на водной основе Problem.net с бензалкония хлоридом

ПОДРОБНЕЕ
Гель-бальзам "Антивир" - дополнительное средство защиты от вирусов во время эпидемии! 06.05.2020

Во время неблагоприятной эпидемиологической ситуации очень важно не допускать попадания в организм болезнетворных бактерий. Противовирусный гель-бальзам «Антивир» с экстрактом хвои пихты поможет защититься от инфекций, передающимся воздушно-капельным путём.

ПОДРОБНЕЕ

© 2024 ООО "Лаборатория Биоритм". Вся информация, представленная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,  определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ   Разработка и продвижение сайта - Рекламный знак
Политика обработки персональных данных

Сайт содержит информацию,
предназначенную для лиц старше 18 лет!

Вам уже исполнилось 18 лет?

Нажимая кнопку "Да", вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.