Как подготовиться к анальному сексу
Главная / / / Как подготовиться к анальному сексу

Как подготовиться к анальному сексу

Как подготовиться к анальному сексу
Для многих анальный секс всё ещё находится под большим запретом. И чаще всего дело не в религиозных убеждениях или неприязненном отношении, а в болезненных ощущениях, которые возникают при данном виде интимной близости. Почему же во время анального секса люди испытывают дискомфорт? Всё дело в неправильной подготовке или вообще полном её отсутствии!
Как же исправить ситуацию? Прежде чем приступить к самому половому акту, необходимо расслабить партнёра и физически, и эмоционально. 
Для начала создайте приятную атмосферу, покажите своей второй половине, что вам не безразлично её душевное состояние. Между вами должно воцариться полное доверие. 
Затем начните ласкать лицо, шею, грудь, живот, медленно спускаясь всё ниже и ниже. Стимулируя интимные зоны, приступайте к воздействию на сфинктер - мягко поглаживайте, постепенно переходя к лёгким надавливаниям подушечками пальцев. Далее очень нежно проникните в анальное отверстие сначала одним, а затем и двумя пальцами, совершая стимулирующее движения. Такое воздействие позволит ослабить сопротивление мышечных колец ануса. Если есть необходимость, то можно использовать и третий палец. Главное делать все аккуратно и постепенно.
В качестве средства для подготовки к близости отлично подойдут секс-игрушки - небольшие втулки, цепочки, фаллоимитаторы...
Во время анального секса не забывайте использовать специальные смазки "Creamanal Acc", "O'key anal", "AnaLove" и "Intim Bluz" (серия "Ты и Я"), "Anal Sex", "Intim Anal", "Lovespray Comfort" и другие.

06.10.2020
© 2024 ООО "Лаборатория Биоритм". Вся информация, представленная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,  определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ   Разработка и продвижение сайта - Рекламный знак
Политика обработки персональных данных

Сайт содержит информацию,
предназначенную для лиц старше 18 лет!

Вам уже исполнилось 18 лет?

Нажимая кнопку "Да", вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.