Как сделать привлекательной зону декольте
Главная / / / Как сделать привлекательной зону декольте

Как сделать привлекательной зону декольте

56-обратить-внимание-на-инструкцию-с-картинами.jpg
Не за горами Новый год, и многие женщины мечтают надеть на праздник открытое вечернее платье. Однако не все могут это себе позволить, т к. не уверены в привлекательности своей зоны декольте. Исправить ситуацию поможет гель Big Bust. Он способствует образованию липидных тканей, оказывает увлажняющее и подтягивающее действие, предотвращает появление растяжек.
В составе Big Bust только натуральные ингредиенты. Гиалуроновая кислота (компонент №1 для омоложения и регенерации мягких тканей) интенсивно увлажняет кожу. Экстракт алтея способствует проникновению и длительному воздействию активных веществ. Экстракт хмеля обладает фитоэстрогенной активностью, улучшает водный и жировой обмен в клетках, повышает эластичность. Экстракт овса обеспечивает быстрое подтягивание и разглаживание. Экстракт полыни высокой даёт эффект «липозаполнения», за счёт чего кожа груди становится нежной и бархатистой. Big Bust не содержит консервантов.
Ежедневное использование Big Bust подарит зоне декольте молодость, красоту и сексуальность. Инструкция по применению геля находится внутри коробки.

19.10.2020
© 2024 ООО "Лаборатория Биоритм". Вся информация, представленная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,  определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ   Разработка и продвижение сайта - Рекламный знак
Политика обработки персональных данных

Сайт содержит информацию,
предназначенную для лиц старше 18 лет!

Вам уже исполнилось 18 лет?

Нажимая кнопку "Да", вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.