НОВЫЙ 100% СИЛИКОНОВЫЙ ЛУБРИКАНТ В ЛИНЕЙКЕ "SILICON LOVE"
Главная / / / НОВЫЙ 100% СИЛИКОНОВЫЙ ЛУБРИКАНТ В ЛИНЕЙКЕ "SILICON LOVE"

НОВЫЙ 100% СИЛИКОНОВЫЙ ЛУБРИКАНТ В ЛИНЕЙКЕ "SILICON LOVE"

НОВЫЙ 100% СИЛИКОНОВЫЙ ЛУБРИКАНТ В ЛИНЕЙКЕ "SILICON LOVE" Дорогие друзья!

В ассортиментной линейке "Лаборатории биоритм" появилась еще одна новинка - классический 100% силиконовый лубрикант "Intim Silicon lubricant", который входит в линейку смазок «Silicon Love».

"Intim Silicon lubricant" отличается от других лубрикантов серии «Silicon Love» более жидкой консистенцией. Это универсальное средство, которое подходит для всех типов интимной близости. Оно дарит максимально долгое, легкое и мягкое скольжение, делая секс невероятно комфортным и приятным для обоих партнеров.

Благодаря уникальному гипоаллергенному составу, лубрикант идеален для чувствительной кожи. Он не содержит консервантов, не имеет цвета и запаха.

Смазка не оставляет ощущения липкости и жирности, прекрасно совместима с изделиями из латекса.

Лубрикант станет настоящим подарком для тех, кто любит насыщенный и разнообразный секс. С ним занятия любовью станут просто волшебными!

11.08.2017

© 2024 ООО "Лаборатория Биоритм". Вся информация, представленная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,  определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ   Разработка и продвижение сайта - Рекламный знак
Политика обработки персональных данных

Сайт содержит информацию,
предназначенную для лиц старше 18 лет!

Вам уже исполнилось 18 лет?

Нажимая кнопку "Да", вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.