Витамин Е замедляет старение и снижает воспаление кожи, стимулирует работу клеток
Главная / / / Витамин Е замедляет старение и снижает воспаление кожи, стимулирует работу клеток

Витамин Е замедляет старение и снижает воспаление кожи, стимулирует работу клеток

Одним из самых популярных витаминов, используемых в современной косметологии является витамин Е. Благодаря своим антиоксидантным свойствам он способствует замедлению процесса старения кожных покровов, существенно снижает уровень воспалительных процессов, стимулирует дыхание клеток и укрепляет их мембраны. 
К сожалению, с течением времени запас витамина Е в организме истощается. Поэтому нашей коже, как и слизистой, просто необходимо постоянно поддерживать его присутствие в оптимальном количестве.
Этот микроэлемент содержится и в интимной косметике Лаборатории "Биоритм" - лубрикантах «INTIM CLASSIC», «SEX EXPERT SEX TOYS», «SEX TOYS» (серия «ТЫ и Я»), интенсивно увлажняя и смягчая кожу. Кроме того, он способствует быстрому восстановлению слизистых в случае их механического повреждения.
Также витамин Е успокаивает раздражения, помогая поддерживать кожные покровы и слизистые в хорошем состоянии.

07.12.2016
© 2024 ООО "Лаборатория Биоритм". Вся информация, представленная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,  определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ   Разработка и продвижение сайта - Рекламный знак
Политика обработки персональных данных

Сайт содержит информацию,
предназначенную для лиц старше 18 лет!

Вам уже исполнилось 18 лет?

Нажимая кнопку "Да", вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.