Не устраивает размер полового члена? Выход есть!
Главная / / / Не устраивает размер полового члена? Выход есть!

Не устраивает размер полового члена? Выход есть!

Не устраивает размер полового члена? Выход есть! Во все времена размерам мужского члена придавалось огромное значение. К примеру, на территории современной Франции обнаружили рисунки внушительных фаллосов, символизирующие мужскую силу и основу рода, отсылающие нас ко временам неолита. А в Швеции нашли изображение охотника с явно гиперболизированными половыми органами, датируемые бронзовым веком. Что уж говорить о древнем Риме и античной Греции, где вообще царил культ фаллоса. Увеличенный и совершенный с эстетической точки зрения пенис считался символом могущества, власти, благополучия и силы.
Практика показывает, что с тех пор мало что изменилось. Современные мужчины, как и их предки, считают большой член признаком исключительности. С другой стороны, далекий от идеала пенис провоцирует массу проблем: неуверенность в себе, скованность в общении с противоположным полом, отсутствие полноценной интимной жизни и т. д.
В погоне за желаемыми сантиметрами представители сильной половины человечества порой прибегают к самым радикальным мерам. А между тем существует вполне доступный, простой и эффективный способ увеличения пропорций члена – сочетание определенных упражнений и кремов для увеличения размеров фаллоса. Например, «МИСТЕР XXL»«ПЕРСИДСКИЙ ШАХ»«BIG PEN».

Как это работает?
Ткани, из которых состоит мужской детородный орган, способны к растяжению. Поэтому правильное воздействие на них позволяет, так сказать, «дорастить» пенис. Выполнение интимной «гимнастики» и применение специальных кремов существенно ускоряет этот процесс.

Использование средств для коррекции размеров это:
- увеличение члена в длину и ширину;
- улучшение кровообращения;
- обогащение клеток полезными компонентами;
- сильное сексуальное влечение;
- продолжительная эрекция;
- упругие и эластичные ткани пениса.

Кремы для увеличения размеров стоит приобретать при наличии следующих факторов:
- маленькие размеры полового органа;
- проблемы с длительностью эрекции и ее появлением;
- преждевременное семяизвержение во время полового акта;
- низкий уровень чувствительности.

Использовать кремы очень просто. Достаточно нанести их на наружные половые органы перед упражнениями.

31.10.2017
© 2024 ООО "Лаборатория Биоритм". Вся информация, представленная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,  определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ   Разработка и продвижение сайта - Рекламный знак
Политика обработки персональных данных

Сайт содержит информацию,
предназначенную для лиц старше 18 лет!

Вам уже исполнилось 18 лет?

Нажимая кнопку "Да", вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.