Гель-бальзам "Антивир" - дополнительное средство защиты от вирусов во время эпидемии!
Главная / / / Гель-бальзам "Антивир" - дополнительное средство защиты от вирусов во время эпидемии!

Гель-бальзам "Антивир" - дополнительное средство защиты от вирусов во время эпидемии!

Во время неблагоприятной эпидемиологической ситуации очень важно не допускать попадания в организм болезнетворных бактерий. Противовирусный гель-бальзам «Антивир» с экстрактом хвои пихты поможет защититься от инфекций, передающихся воздушно-капельным путём. 

Использовать данное средство необходимо перед выходом на улицу, в общественных помещениях, в местах большого скопления людей, в медицинских учреждениях, в офисах и даже дома, если рядом проживает инфицированный человек.

«Антивир» наносится на область вокруг носа и рта под защитную маску, что позволяет активно бороться с попаданием в организм опасных микробов. Его противовирусное действие сохраняется в течение нескольких часов.

Гель-бальзам особенно необходим в качестве дополнительной защиты в период эпидемий и сезонных обострений вирусных заболеваний. Он отлично подходит для профилактики гриппа, ОРЗ, ОРВИ и т.д.

Экстракт хвои пихты в составе "Антивира" получают по эксклюзивной технологии, сохраняющей в первозданном виде все целебные свойства этого уникального природного компонента.
Хвоя пихты обладает по истине чудодейственными свойствами. В её составе содержится огромное количество полезных компонентов, способствующих сохранению здоровья и тонуса человека.
Хвоя пихты эффективно уничтожает вирусы, активно борется с развитием в воздухе вредоносной микрофлоры. Обладает бактерицидным и антисептическим действием. Мобилизует защитные силы организма, повышает иммунитет. 
Аромат хвои благотворно действует на людей, страдающих заболеваниями дыхательных путей. 

Гель-бальзам легко наносится и быстро впитывается. Благодаря компактной и удобной упаковке он поместиться даже в небольшой сумочке и его всегда можно взять с собой.

"Антивир" имеет медаль Российской академии естественных наук «За практический вклад в укрепление здоровья нации»!

Спрашивайте это уникальное средство в интим-магазинах вашего города, online секс-шопах, а также на Ozon и Wildberries.

1400х470_Antivir.jpg

06.05.2020
© 2024 ООО "Лаборатория Биоритм". Вся информация, представленная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,  определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ   Разработка и продвижение сайта - Рекламный знак
Политика обработки персональных данных

Сайт содержит информацию,
предназначенную для лиц старше 18 лет!

Вам уже исполнилось 18 лет?

Нажимая кнопку "Да", вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.