Как действует бензилникотинат в интимной косметике
Главная / / / Как действует бензилникотинат в интимной косметике

Как действует бензилникотинат в интимной косметике

Как действует бензилникотинат в интимной косметике Бензилникотинат (Benzyl nicotinate) представляет собой активное вещество, усиливающее приток крови к коже. Он стимулирует выделение тепла и кровообращение кожи.
Благодаря своим способностям расширять кровеносные сосуды, усиливать насыщение кожи кислородом, стимулировать процесс заживления ран данный компонент активно используется в производстве медицинских препаратов, а также в производстве косметических средств, в том числе, и интимных. Например, он входит в некоторые стимулирующие лубриканты. 
В составе возбуждающих кремов «Сила Геракла» (для мужчин), «Вожделение» (для женщин), а также спреев (стимуляторов) «LOVESPRAY ACTIVE» (для мужчин и для женщин) бензилникотинат обеспечивает прилив крови к половым органам, дает ощущение приятной возбуждающих мурашек и разогрева.

26.01.2017
© 2024 ООО "Лаборатория Биоритм". Вся информация, представленная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,  определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ   Разработка и продвижение сайта - Рекламный знак
Политика обработки персональных данных

Сайт содержит информацию,
предназначенную для лиц старше 18 лет!

Вам уже исполнилось 18 лет?

Нажимая кнопку "Да", вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.