Применение лубриканта "COSMO VIBRO" имеет свои особенности
Главная / / / Применение лубриканта "COSMO VIBRO" имеет свои особенности

Применение лубриканта "COSMO VIBRO" имеет свои особенности

Дорогие пользователи интимной косметики "Биоритм"!

Многие из вас уже хорошо знают наш уникальный продукт - стимулирующий лубрикант "COSMO VIBRO". Кто-то приходит от него в восторг, а кому-то средство кажется слишком сильным.

Еще раз хотим предупредить. Перед применением "COSMO VIBRO" необходимо полностью прочитать инструкцию к продукту! 

Обратите внимание, что начинать использование смазки необходимо с минимального количества (1-2 капли)."Слушайте" свои ощущения и подбирайте необходимое количество лубриканта в соответствии с ними. Если у вас высокий порог чувствительности, то используемый объем средства следует уменьшить, если низкий - увеличить.

Кроме того, интенсивность воздействия смазки можно регулировать с помощью ее одновременного применения с нейтральными лубрикантами. Например, "Услада с провитамином В5" или "О´кей для двоих". Если есть необходимость совсем немного снизить эффект от "COSMO VIBRO", то добавлять в него нейтральную смазку рекомендуется в небольших количествах. В случае, когда силу воздействия нужно уменьшить вполовину, дозировка "COSMO VIBRO" и нейтрального лубриканта должна быть 50%х50%. В конечном итоге, чем больше нейтральной смазки добавляется в "COSMO VIBRO", тем слабее его действие. 
лубрикант cosmo vibro

19.09.2018

© 2024 ООО "Лаборатория Биоритм". Вся информация, представленная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,  определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ   Разработка и продвижение сайта - Рекламный знак
Политика обработки персональных данных

Сайт содержит информацию,
предназначенную для лиц старше 18 лет!

Вам уже исполнилось 18 лет?

Нажимая кнопку "Да", вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.