УХОД ЗА ИНТИМНЫМИ ЗОНАМИ - ЗАЛОГ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!
Главная / / / УХОД ЗА ИНТИМНЫМИ ЗОНАМИ - ЗАЛОГ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!

УХОД ЗА ИНТИМНЫМИ ЗОНАМИ - ЗАЛОГ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!

Каждый современный человек знает, что уход за половыми органами должен осуществляться ежедневно. Выполнение определенных процедур позволит сохранить хорошее состояние интимных зон и избежать многих неприятных заболеваний, среди которых молочница, бактериальный вагиноз, различные воспаления и прочие. Однако, не все осуществляют гигиенические процедуры правильно. Сегодня мы хотим дать несколько полезных советов, которые подарят здоровье половым органам.

- Подмываться необходимо два раза в день - утром и вечером. А также ДО и ПОСЛЕ секса.
- Вода должна быть проточной и иметь температуру не выше 30 º.
- Струю следует направлять от лобка вниз. Также во время процедуры должна продвигаться и рука. Обратное движение будет способствовать перемещению вредоносных бактерий из анальной зоны в вагинальную, что может привести к воспалениям.
- Не рекомендуется направлять струю воды непосредственно на влагалище, т.к. это может стать причиной вымывания полезных лактобактерий и сухости слизистой.
- Не стоит использовать во время подобных гигиенических процедур мыло, особенно антибактериальное! Оно не только приводит к сухости, но и уничтожает вместе с вредными и полезные бактерии, которые существуют в микрофлоре влагалища. Для подмывания следует применять специальные средства гигиены, состав которых разработан с учетом особенностей организма. Они не только не сушат, а наоборот питают и увлажняют слизистую, бережно за ней ухаживают. К примеру, нежный интим-гель для душа "Услада".
Единственный совет - такой продукцией нужно пользоваться не чаще 1 раза в день.
- Не рекомендуется пользоваться мочалкой и сильно протирать интимные места полотенцем, т.к. это может вызвать микротравмы.
- Ни в коем случае нельзя передавать во временное пользование другим людям свои гигиенические принадлежности.

Ухаживайте за собой, соблюдайте просты правила и будьте здоровы!

05.05.2017
© 2024 ООО "Лаборатория Биоритм". Вся информация, представленная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,  определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ   Разработка и продвижение сайта - Рекламный знак
Политика обработки персональных данных

Сайт содержит информацию,
предназначенную для лиц старше 18 лет!

Вам уже исполнилось 18 лет?

Нажимая кнопку "Да", вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.