Как правильно выбирать интимную косметику в магазинах для взрослых
Главная / / / Как правильно выбирать интимную косметику в магазинах для взрослых

Как правильно выбирать интимную косметику в магазинах для взрослых

Существует несколько простых правил подбора интимной косметики в специализированных магазинах. Принимая их во внимание, вы сможете приобрести продукцию, отвечающую именно вашим запросам.

1. Покупайте интимную косметику только в специализированных магазинах или аптеках. Здесь вы всегда сможете запросить сертификат качества продукции и другие необходимые документы. Кроме того, в случае покупки некачественного товара, вы будете знать, куда можно отправить претензию.

2. Внимательно читайте инструкцию к товару.

3. Убедитесь, что выбранное средство предназначено именно для практикуемого вами вида интимной близости.

ВАЖНО!!! Используйте продукцию по назначению. Например, если крем разработан для «разогрева» перед половым актом, не стоит применять его в качестве лубриканта.

4. Приобретая интимную смазку, учитывайте её совместимость с презервативами и секс-игрушками. Наличие в составе масел, жиров и даже некоторых силиконов, может нарушить целостность латекса или материала, из которого изготовлен эротический аксессуар.

5. Обязательно изучите состав средства. Возможно у вас есть аллергия на какой-то из его компонентов.

ВАЖНО!!! Проверить продукцию на аллергическую реакцию можно следующим образом. Нанесите каплю выбранной смазки, крема и т.д. на небольшой участок кожи и подождите 20 минут. Если в течение этого времени на коже не появится покраснений и сыпи, то средство можно использовать по назначению.

6. В случае любых затруднений, не стесняйтесь обращаться за помощью к продавцу магазина.

ВНИМАНИЕ! При наличии проблем со здоровьем перед покупкой интимной косметики обязательно проконсультируйтесь с врачом.

21.12.2018
© 2024 ООО "Лаборатория Биоритм". Вся информация, представленная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,  определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ   Разработка и продвижение сайта - Рекламный знак
Политика обработки персональных данных

Сайт содержит информацию,
предназначенную для лиц старше 18 лет!

Вам уже исполнилось 18 лет?

Нажимая кнопку "Да", вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.