Экстракт имбиря усиливает кровоток, дарит ощущение приятного тепла
Главная / / / Экстракт имбиря усиливает кровоток, дарит ощущение приятного тепла

Экстракт имбиря усиливает кровоток, дарит ощущение приятного тепла

Имбирь - просто кладезь красоты. Он оказывает на кожу и слизистую антимикробное, стимулирующее и тонизирующее воздействие.
Многолетнее растение семейства имбирных, насчитывающее более ста сорока видов, но лишь один из них стал знаменитым на весь мир, благодаря своим ароматным корневищам. Экстракт имбиря обладает уникальными свойствами и содержит до 3% эфирных масел, витамины В1, В2, РР и С, кальций, германий, натрий, цинк, железо и незаменимые аминокислоты. Он восстанавливает энергетический баланс кожи и слизистой, оказывает моментальный подтягивающий эффект, а также стимулирует, регенерирует и тонизирует клетки.
Уникальные свойства имбиря нашли применение в создании интимной косметики. В составе кремов для мужчин «BIG PEN», «ПЕРСИДСКИЙ ШАХ», «МИСТЕР XXL», а также гелей-лубрикантов «INTIM HOT» и «HOT SEX» экстракт имбиря улучшает кровообращение, даря ощущение приятного тепла.

20.10.2016
© 2024 ООО "Лаборатория Биоритм". Вся информация, представленная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,  определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ   Разработка и продвижение сайта - Рекламный знак
Политика обработки персональных данных

Сайт содержит информацию,
предназначенную для лиц старше 18 лет!

Вам уже исполнилось 18 лет?

Нажимая кнопку "Да", вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.